Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      Новини RSS

      • 31 грудня 2016, 18:20 коментарів: 2 переглядів: 2906

        Успей сделать себе отличный подарок!

        ing_03_02_15.jpg

        Стартует акционная регистрация на ХХІ Международную конференцию АСНУ, которая состоится в г.Харьков. Только до 1 января - грандиозные скидки на полный пакет для участников, стоимость участия - по цене 2016 г. Сделай себе подарок к Новому году.

        Автор: Press Secretary

      • 30 грудня 2016, 23:52 переглядів: 1709

        С Новым годом и Рождеством!

        ____.jpg

        Искренне поздравляем с Новым годом и Рождеством!

        Автор: Press Secretary

      • 29 грудня 2016, 14:08

        Привітання РРВ АФНУ з новорічно-різдвяними святами!!!

        novorchn_kartinki_2016_zavantazhiti_krasiv_bezkoshtovn_zobrazhennya_na_noviy_rk_mavpi_311.jpeg

        Рівненське відділення Асоціації фахівців з нерухомості України щиро вітає рівнян, своїх колег та партнерів з новорічно-різдвяними святами на ВСЕ сайт чесних новин

        http://vse.rv.ua/news/1483003850-rivnenske-viddilennya-asociaciyi-fahivciv-z-neruhomosti-ukrayini-shchiro-vitaie

        Автор: Ляшук Александр Евгениевич

      • 26 грудня 2016, 11:22

        Привітання від Рівненського відділення АФНУ з наступаючими святами!!!!!

        0720d7fa0f41.jpg

        Автор: Ляшук Александр Евгениевич

      • 19 грудня 2016, 10:36 коментарів: 1 переглядів: 3941

        Учебный центр риэлтора — новые знания, новые навыки, личностный рост!

        centr.jpg

        Профессиональный подход, репутация, опыт и постоянное повышение уровня квалификации – принципы, на которых основывается работа Учебного центра Запорожской региональной ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины.

         

        Более подробно о работе учебного центра: http://asnu.zp.ua/

        Автор:

      • 15 грудня 2016, 17:12 коментарів: 1 переглядів: 2138

        Недвижимость по-турецки: инфотур в Аланию превзошел все ожидания

        IMG_0138.jpg

        4-11 декабря состоялся информационный тур для членов Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины в городе Алании, организованный АСНУ совместно с Kiev Property Expo-Forum АСНУ и компанией ETU CONSTRUCTION.

        Автор: Press Secretary

      • 15 грудня 2016, 11:06 переглядів: 3318

        Вниманию членов Николаевского регионального отделения АСНУ!

        Вниманию членов Николаевского регионального отделения АСНУ!!!

        20 января 2017 года, в 16.00, в  Торгово-офисном Центре “Марк-Плаза”, состоится отчетное собрание Николаевского Регионального Отделения Ассоциации специалистов по недвижимости Украины. Явка всех членов АСНУ обязательна.

         

        с Уважением, глава Николаевского регионального отделения, Ермолов О.В.

         

        Автор: Ермолов Олег Вячеславович

      • 14 грудня 2016, 15:35 коментарів: 4 переглядів: 3202

        Получать документы риэлторам теперь станет легче

        ______________31_.jpg

        Львиная доля работы риэлторов - тягостные «бумажные» процессы, занимающие уйму времени и стоящие немалых нервов. Документ-сервис «ГОТОВО!» будет работать на преодоление устарелых стереотипов деятельности государственного сектора.

        Автор: Press Secretary

      • 9 грудня 2016, 20:37 переглядів: 2869

        Скоро курсы в Днепре

        1.2.jpg

        С 19 по 23 декабря в Днепре состоятся сертификационные курсы по подготовке специалистов риэлтерской деятельности «Операции с жилой и нежилой недвижимостью». Успейте зарегистрироваться!

        Автор: Press Secretary

      • 9 грудня 2016, 17:54 переглядів: 1983

        ВНИМАНИЕ!!!Белоцерковское городское отделение АСН (р) У проводит курсы по программе "Операции с жилой и нежилой недвижимостью

        Учебный центр Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины, совместно с Фондом государственного имущества Украины, проводит обучение по программе “Операции с жилой и нежилой недвижимостью”. Слушатели курсов, прошедшие обучение и успешно сдавшие тесты, получат «Свидетельство о прохождении обучения и успешной сдаче экзамена по профессиональной программе»

         

        Адрес проведения - г. Белая Церковь, Киевская обл., улица Шевченка 7, конференц-зал ресторана «Лепша Садыба» с 12 по 16 декабря 2016 года. Программа  обучения рассчитана на 5 дней по 8 академических часов с 10:00 до 17:00. Преподают и делятся опытом преподаватели-практики.

         По вопросам участия Сертификационных курсов обращайтесь по номеру телефона: 068 308 03 68

        Автор: Озадовская Инна Ивановна

      • 7 грудня 2016, 17:08 переглядів: 1682

        Черниговские итоги: ключевые решения Совета АСНУ

        _________________________________.png

        Совет АСНУ, проходивший в Чернигове со 2-го по 3-е декабря 2016 года, запомнится участникам, прежде всего, радушной атмосферой проведения. Однако, в историю Ассоциации этот день войдет все же как день принятия ряда ключевых решений и обмена деловым опытом между участниками.

        Автор: Press Secretary

      • 5 грудня 2016, 12:00 переглядів: 2100

        В ХАРЬКОВЕ ПРОШЛИ СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ КУРСЫ РИЭЛТОРОВ

        DSCF8343.jpg

        С 21 по 25 ноября 2016 года Харьковским Региональным отделением АСНУ были проведены плановые сертификационные курсы специалистов по недвижимости. Напоминаем, что данные курсы проходят два раза в год, весной и осенью.

        Автор: Press Secretary

      • 29 листопада 2016, 15:21 коментарів: 1 переглядів: 2431

        Чернигов приглашает на Совет и конференцию

        images.jpg

        Представители риэлтерского сообщества и все те, кому близка тема недвижимости, приглашаются к участию в обсуждении актуальных вопросов отрасли и незабываемой экскурсионной программе со 2-го по 3-е декабря 2016 года в городе Чернигов.

        Автор: Press Secretary

      • 25 листопада 2016, 14:33

        Збори Рівненського відділення АФНУ

        wpRckCL9czM.jpg

        Протягом вже тривалого часу в Рівненському РВ АФНУ щомісячно заведено проводити збори нашого відділення, на яких ми обговорюємо плани нашої діяльності,  проведення різноманітних заходів, а також просто ділимося досвідом та результатами у роботі.

        Особливо хочеться виділити останні збори відділення, які відбулися 24 листопада, на яких було вирішено ряд наступних важливих питань.

        Автор: Ляшук Александр Евгениевич

      • 25 листопада 2016, 14:23

        Майстер-клас від Артура Оганесяна в Рівненському відділенні АФНУ!

        rSHBmEmjkes_1.jpg

        Шановні колеги! Повідомляємо Вам, що протягом 3 днів (18-20 листопада), в м. Рівне відбувся авторський майстер-клас від Артура Оганесяна.  

        25 рівненських рієлторів прийняли участь в цьому заході.  Протягом трьох днів панувала чудова невимушена атмосфера, всі учасники залишились задоволені організацією та проведенням майстер-класу і вже готові застосовувати свої ново здобуті знання у роботі!

        Автор: Ляшук Александр Евгениевич

      • 22 листопада 2016, 14:30 коментарів: 1 переглядів: 3507

        Первый день сертификационных курсов в Запорожье прошёл на "УРА!!!"

        IMG_1933.JPG

          Первый день сертификационных курсов в Запорожье прошёл на "УРА!!!".

        Автор:

      • 21 листопада 2016, 10:00 переглядів: 2195

        III сертификационные курсы ЗР АСН(Р)У

        logo_______________________________________.jpg

        C 21 по 25 ноября 2016г. ЗР АСН(Р)У проводит III сертификационные курсы.

        По адресу: г. Запорожье, Центральный бульвар, 4. Запорожская торгово–промышленная палата (2 этаж, учебный класс). 

        Подробная информация о сертификационных курсах здесь.

        Вы можете отправить заявку на курсы на адрес: zp.asnu@gmail.com

        Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: (095)121-31-76, (067)634-08-77, 701-29-19.

        Автор:

      • 16 листопада 2016, 14:53 переглядів: 1866

        Харьков дал старт подготовки XXI Международной конференции

        14956547_1100688106645555_5246658792045516281_n.jpg

        В Харькове прошла первая рабочая встреча по подготовке ХХІ Международной конференции АСНУ, а также практичсекий семинар про секреты построения эффективной системы коммуникации и повышению продаж.

        Автор: Press Secretary

      • 10 листопада 2016, 13:20 переглядів: 2043

        Сертификационные курсы «Риэлтор профессионал. Операции с жилой и нежилой недвижимостью» в г. Харькове

        _________________________________.png

        Уже совсем скоро начнется обучение на сертификационных курсах в Харькове. Успейте зарегистрировать свое участие

        Автор: Press Secretary

      • 19 жовтня 2016, 12:24 переглядів: 2656

        Увеличиваем доходы риелторов вместе. Практические инструкции

        14700909_1773962376185006_2744466237914477989_o.jpg

        14 октября в рамках Международной выставки-форума Kiev Property Expo-Forum состоялась конференция «СЭТ АСНУ - совместное увеличение дохода риэлторов. Практические инструкции», организованная Ассоциацией специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины.

        Автор: Press Secretary

      • 17 жовтня 2016, 9:57

        Святкування Дня рієлтора Рівненського відділення АФНУ

        YS3AW0zWjjk.jpg

        Яскраво і незабутньо пройшло святкування нашого професійного  свята в  Рівненському Регіональному відділенні АФНУ.   В заході прийняли участь 50 рієлторів міста Рівного. Було проведено багато цікавих конкурсів  та організовано безліч веселих розваг. Панувала чудова невимушена атмосфера під час якої була гарна можливість відпочити, поспілкуватись в колі колег, поділитися своїми планами та просто радісно і весело провести час! Всім учасникам святкування дякуємо за чудову компанію!!!

        Автор: Ляшук Александр Евгениевич

      • 12 жовтня 2016, 11:23 коментарів: 2 переглядів: 4491

        Как риелторы Николаева свой профессиональный праздник отмечали

        9 октября риелторы всей Украины традиционно отметили свой профессиональный праздник.  В Николаеве праздник запомнился не только специалистам в сфере недвижимости, но и горожанам. Николаевское региональное отделение Ассоциации специалистов по недвижимости (риелторов) Украины ввело традицию прохождения маршем по главной улице города - Соборной, возложения цветов Покровителю Города - Святому Николаю Чудотворцу, а также награждения наиболее отличившихся членов профессиональной организации за высокие достижения и профессионализм.

        Автор: Ермолов Олег Вячеславович

      • 11 жовтня 2016, 11:45

        Посилання на статтю в газеті "Рівне-Ракурс"

        Перевірені досвідом поради ріелторам-початківцям від голови Рівненського Регіонального відділення АФНУ Ляшука Олександра Євгенійовича  http://rakurs.rovno.ua/22227

        Автор: Ляшук Александр Евгениевич

      • 10 жовтня 2016, 11:36

        Участь РРВ АФНУ в бізнес-форумі «Велике Рівне. Інвестиційний потенціал»

        PyDtX9PvnUk_1.jpg

        Шановні колеги! Хочу вам повідомити, що 7-8 жовтня  наша громадська організація приймала участь в бізнес-форумі «Велике Рівне. Інвестиційний потенціал».  Суть проведення цього форуму полягала в тому, щоб оцінити стан та перспективи розвитку інвестиційної діяльності в Рівному.  Було представлено багато цікавих презентацій, доповідей та інвестиційних проектів. Також була можливість відвідати презентацію інвестиційних ділянок та проектів Рівного. Я, як голова нашого відділення, також виступив з промовою на тему «Роль громадських організацій  в формуванні ринку нерухомості», під час якої я, вкотре, наголосив про діяльність нашої громадської організації. Також протягом двох днів проведення форуму ми розповсюдили близько 500 флаєрів, з контактними всіх членів РРВ АФНУ.

        Сподіваюсь, що всі учасники форуму, в тому числі і члени нашого відділення, під час цього заходу почерпнули для себе багато цікавої та корисної інформації, яка неодмінно ,згодом, буде застосована у роботі.

         

        Автор: Ляшук Александр Евгениевич

      • 10 жовтня 2016, 10:55

        Участь РРВ АФНУ у відкритті Центру Україно-Грузинської Дружби «Сакартвело»

        Dpr_HLSfahk.jpg

        Шановні колеги! Повідомляю Вам, що 6 жовтня, наша громадська організація приймала участь у відкритті Центру Україно-Грузинської Дружби«Сакартвело». Цей захід було організовано з метою зміцнення і розширення дружби між двома сусідніми країнами Україною та Грузією, а також з метою розвитку торгово-економічного і культурного співробітництва.


        Автор: Ляшук Александр Евгениевич

      Архів