Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      Законодательное и правовое обучение риэлторов

      17 березня 2011, 0:00 коментарів: 1 переглядів: 8756

      Оргкомитет XV международной конференции "Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании» рад сообщить, что секцию по законодательству на Ялтинской конференции представят квалифицированные специалисты Всеукраинской сети ЛИГА:ЗАКОН в связи с чем, рекомендуем воспользоваться, предоставленной вам возможностью получить на Конференции ответы на наболевшие вопросы налогообложения, непосредственно от специалистов ЛИГА:ЗАКОН.

      ООО «ЛИГА ЗАКОН»  – национальный лидер информационно-правового обеспечения бизнеса с 1991 года, а также бренд, олицетворяющий наивысшее качество деловой информации, симбиоз онлайн- и оффлайн-коммуникаций, предоставляющий полный спектр законодательной, правовой и аналитической информации, а также возможность профессионального общения в рамках портала www.ligazakon.ua.

      Дабы не тратить время модераторов секции по законодательству на чтение вопросов непосредственно на Конференции, предлагаю в теме «ВОПРОСЫ РИЭЛТОРОВ К СПЕЦИАЛИСТАМ ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ обсуждения «КОНСУЛЬТАЦИИ, НОВОСТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА » оставлять свои вопросы, которые будут переданы в ЛИГУ:ЗАКОН и будут подняты ее представите лями при «живом» общении на Конференции в Ялте

      Чтобы представить уровень подготовки и профессиональной квалификации, приглашенных на Конференцию специалистов по налогообложению, предлагаем ознакомится с кратким экскурсом в историю ООО «ЛИГА ЗАКОН» и узнать её достижениях на сегодняшний день.

      ООО «ЛИГА ЗАКОН» производит и сопровождает профессиональные информационно-правовые системы под брендом ЛІГА:ЗАКОН. Высокое качество продуктов ЛИГА:ЗАКОН подтверждено сертификатом международной организации стандартизации ISO 9001. Это означает, что создание и сопровождение информационно-программных продуктов ЛИГА:ЗАКОН отвечает самым высоким требованиям на всех этапах.

      Тексты систем ЛИГА:ЗАКОН являются базой для наполнения Единого государственного реестра нормативно-правовых актов, проходят двойную корректорскую вычитку и в обязательном порядке проверяются Минюстом при включении в Реестр. Компания ЛИГА ЗАКОН, как технический Администратор Реестра предоставляет пользователям систем возможность доступа к эталонным копиям информационного фонда Реестра.

      Информационно-правовые системы ЛИГА:ЗАКОН уже на протяжении многих лет ежедневно используются в работе государственных органов, банков и ведущих предприятий Украины.

      С системами ЛИГА:ЗАКОН Вы быстро и без труда отыщете нужный нормативный или разъяснительный документ, бланк договора, заявления, приказа, акта, формы отчетности, познакомитесь с мнениями экспертов по актуальным проблемам, а также всегда будете в курсе всех изменений в правовом поле, читая электронные издания от ЛИГА:ЗАКОН.

      Более детально ознакомится с ЛИГОЙ ЗАКОН можно здесь:

      портал- http://www.ligazakon.ua/       

      пресс-релиз http://news.ligazakon.ua/list/tape_press_releases.htm

      новости http://news.ligazakon.ua/list/tape_press_releases.htm в ленту новостей

      фэйсбук - http://www.facebook.com/#!/pages/ЛІГАЗАКОН/114831188572995
      твиттер -  http://twitter.com/ligazakon

      Коментарі