Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      Трейд-шоу жилой недвижимости Home Expo

      25 лютого 2012, 13:13 коментарів: 1 переглядів: 6353

      Уважаемые риэлторы!!!

       

      Состояние рынка жилой недвижимости в Украине, бесспорно, волнует каждого второго жителя, осознанного возраста. Непрозрачные условия, скандальные жилищные пирамиды, нечестные застройщики, трещащие по швам новостройки, высокие проценты по кредитам, слабый контроль государства - все это пугает и приковывает внимание. Обилие рекламы никак не помогает нашим соотечественникам разобраться в предложениях, выбрать безопасную и приемлемую схему приобретения, и тем более быть уверенным в жизнеспособности выбранного проекта. Но в нашей стране есть застройщики, которые готовы отвечать за свою работу и не бояться смотреть в глаза свои клиентам. Именно они готовы представить свои проекты на трейд-шоу HOME EXPO в НСК «Олимпийский».

       

      7 и 8 апреля, в выходные дни, в НСК «Олимпийский» будет проходить экспозиция и презентации новостроек - Home Expo, организованная Центром деловых событий. Посетители, заинтересованные в покупке недвижимости, могут в одном месте ознакомиться с лучшими предложениями, получить исчерпывающую информацию о представленных проектах и главное - профессиональные консультации представителей банков кредитующих застройщиков и покупателей. А также страховых компаний и юристов, специализирующихся на соответствующих правовых вопросах.

      Консультантом проекта выступила международная консалтинговая компания Knight Frank.

      Интересно, что Home Expo станет первым экспо-мероприятием, которое пройдет на НСК «Олимпийском» с момента его открытия. Посетители смогут своими глазами убедиться в комфортности Национального спортивного комплекса, в залах которого будет размещена экспозиция. Роскошный «Олимпийский дворик» с вертикальным естественным освещением превратится на два дня в новый город из лучших архитектурных проектов, а в «Холле Чемпионов» разместится экспозиция макетов коттеджных городков.

      Трейд-шоу Home Expo предложит посетителям три основных тематики:

      • объекты жилой городской недвижимости;
      • объекты загородной недвижимости;
      • программы ипотечного кредитования.

       

      Если главная задача мероприятия - предоставить полную, профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в инвестировании и приобретении объектов жилой недвижимости, кредитовании, страховании в Украине, то его цель намного глобальнее - сфокусировать внимание общественности на проблемах взаимоотношений застройщиков и потребителей и оказать влияние на консолидацию потребительского рынка финансово-кредитных услуг на рынке недвижимости.

       

      Именно поэтому в преддверии выставки 21 марта Центром деловых событий в ИА «Укринформ» будет организован блок круглых столов по теме: «Эффективное решение жилищной проблемы в Украине: мифы и реальность».

       

      Центр деловых событий впервые предлагает потребительскому рынку формат трейд-шоу с усиленным информационным контентом, возможностью мультимедийных презентаций и прямого общения с подготовленными консультантами. Это новый уровень выставочных технологий в стиле шоу, соответствующий мировым тенденциям.

       

      Кроме этого, участникам предложено довольно свежее и технологичное решение в виде размещения на сайте выставки виртуальной версии стендов в течение года и виртуальная версия каталога.

      Подробности на сайте мероприятия: www.home-expo.com.ua

      По вопросам участия и аккредитации обращаться в Центр деловых событий:

      044 496 07 82, 044 494 37 66; 068 240 51 17

      или в офис АСНУ 044 528-34-72; 067 235 40 52


      Коментарі