Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      Исследовательский центр «ТОП-100» признал АСНУ надежным и единственным партнером для бизнеса в сфере риэлторских услуг.

      31 жовтня 2011, 23:00 коментарів: 2 переглядів: 7777

      Исследовательский центр «ТОП-100» (ООО «Украинская Инвестиционная Газета») совместно с ведущими украинскими экспертами подготовил и опубликовал результаты исследования «ТОП-100. Решения для бизнеса».  В октябре 2011 года вышел новый рейтинг Исследовательского центра по итогам финансовых и количественных показателей 2010 года – II кв. 2011 года, который ежегодно составляет «Украинская Инвестиционная Газета» .

       Задача проекта состояла в том, что бы дать потребителям полный комплекс инструментов для принятия решений при создании действенной и эффективной инфраструктуры бизнеса на основании  исследования направлений бизнес-услуг и их взаимосвязи в сфере крупного и среднего бизнеса.

      Асоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины  была отмечена как единственная профильная организация  среди профильных объединений в сфере риэлторских услуг и признана надежным партнером для бизнеса по версии проекта «Рейтинг ТОП-100: ЛИДЕРЫ БИЗНЕСА УКРАИНЫ». Так же, по результатам исследования, АСНУ стала единственной рекомендованной  к сотрудничеству для бизнеса в риэлторской сфере и определена как мощнейшая по объемам  и доле рынка.     

       

      Издатель, главный редактор журнала «Рейтинг ТОП-100» Игорь Ляшенко: «Мы регулярно составляем рейтинги компаний на разных рынках. Этот рейтинг призван показать самых надежных партнеров, которым доверяют бизнес-игроки Украины. В своем исследовании мы ориентируемся на несколько источников информации. Это открытые источники, сами компании, отраслевые союзы, ассоциации и государственные органы мониторинга. Таким образом, составление рейтинга происходило максимально объективно и непредвзято».

       

      Справка о проекте

            Исследовательский центр «Рейтинг ТОП-100» - совместный проект ООО «Украинская инвестиционная газета» и независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг».  Проект «ТОП-100. Решения для бизнеса» - исследование, посвященное различным направлениям бизнес-услуг и их взаимосвязи в сфере крупного и среднего бизнеса.

           Исследование базируется на анализе критериев, которыми заказчик руководствуется при выборе услуг в разных сферах. Это размер компании, квалификация персонала, объем предоставляемых услуг, опыт работы и примеры успешного сотрудничества с крупными заказчиками, реализация серьезных больших проектов, выделение сильных сторон, преимуществ и специализации.

            Для проведения полного и качественного исследования,  “ТОП-100.Решения для бизнеса” разработали для каждого сегмента рынка  анкеты с критериями оценки. На основе предоставленной информации, а также полученной из открытых источников, проводится исследование услуг для корпоративных клиентов.

            Цель проекта состоит в том, что бы провести исследование компаний, работающих в сегменте В2В и их взаимосвязи в сфере крупного и среднего бизнеса. 

            Журнал «ТОП-100.Решения для бизнеса» -  это исследования, результаты которых помогут крупным заказчикам определиться с выбором партнеров и подрядчиков в той или иной области.

       

      Источник: журнал «Рейтинг ТОП-100» ЛИДЕРЫ БИЗНЕСА УКРАИНЫ. «Решения для бизнеса – опит, возможности, качество – иследование сектора услуг для крупного бизнеса» за август-сентыбрь 2011 года, стр. 130. 

      ratingtop100.png

      Коментарі

      • Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        31 жовтня 2011 в 18:04

        Приятная новость!!!!!

        #
      • Дорогунцев Вячеслав

        Дорогунцев Вячеслав Вячеславович

        2 листопада 2011 в 22:01

        отлично.Можно сказать,что мы сами видим, как действия каждого из нас, партнеров АСНУ, приводят к результатам.Медленно,но уверенно мы по кирпичикам строим домик.Это повод выпить !)

        #