Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ КУРСЫ В ОДЕССЕ

      25 липня 2011, 21:00 переглядів: 9899

      С 11 по 15 июля 2011 г. в Одессе прошли курсы и состоялся 2-й выпуск обучающихся в профессиональной «Школе Риэлтора» на базе Института «Экспертизы и Управления Собственностью» под управлением Козловской Ж.А. В этот раз успешно прошла обучение группа из 24-х человек, в которую вошли сотрудники различных агентств недвижимости и компаний города: «Европа», «Афина-ДТ», «Альфа Союз», «Классик», «ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ».

      Программа обучения была составлена таким образом, чтобы и опытные риэлторы, и руководители отделов, предприятий имели возможность повысить свой профессиональный уровень, систематизировать накопленные знания и опыт, а также могли прослушать интересующие их темы. В частности, в первый день занятий был проведен семинар на тему «Технология продаж объектов коммерческой недвижимости и инвестиционных проектов», где своими опытом и высокопрофессиональными знаниями делился Игорь Балака (г. Харьков, Генеральный директор ООО «ППФ «Крона», Председатель комитета АСНУ по продаже бизнеса и инвестиционных проектов). Была собрана аудитория порядка 40 человек, занятие прошло довольно эффективно, в обстановке большого интереса и внимания со стороны слушателей.

      Хочется отметить, что благодаря стараниям организаторов школы обучающимся была предоставлена редкая возможность в рамках данных курсов: прослушать выступление Артура Оганесяна. Им были проведены: анонс своего МК («Эффективная продажа платной эксклюзивной риэлторской услуги собственнику объекта недвижимости или за что мы берем комиссионные?»), тренинг «Как построить отношения с собственником недвижимости?». Выступление прошло в активном общении между лектором и слушателями: с неподдельным интересом задавали вопросы, примеряли на себя ситуации, делились впечатлениями.

      Уже во 2-й раз (что приятно отметить) в одесскую школу приехали поделиться своим опытом и знаниями такие профессионалы как: Киркина И.А. (г. Черкассы), семинар и практикум на тему по психологии в риэлторском бизнесе, и Апресов Г.Г.(ведущий специалист РН г. Севастополь). Он освещал тему «Правовые основы риэлторской деяльности. Юридическое сопровождение операций с недвижимостью».

      Также хочется акцентировать внимание еще на одном приятном моменте: в рамках договора АСНУ с АО « ПИРЕУС БАНК МКБ» на данных курсах и далее чтение материала, посвященного ипотеке, будут проводить представители кредитного отдела этого банка.

      При проведении занятий для чтения материала были приглашены ведущие специалисты по недвижимости г. Одессы: Караджия Э. А., Тимощик И.П., Орлов Н. А., Трандафилов П. П. (менеджер АН «Премьер»), Обжелян С.Н. (директор АН «Европа»).

      Свидетельства об успешном прохождении курсов были выданы в торжественной обстановке 21 июля на заседании Круглого стола Президентом АСНУ Сергеем Злыднем.

      pireus_1.JPG

       

      pireus_2.JPG

      22.07.2011

      Одесское региональное отделение АСНУ

      Коментарі